Москва, ул. Арбат, 35
+7 499 248-19-66
In Еnglish
22.02.2017

Свежие новости

Сложные дела и ошибки

Да, ошибки случаются.

Да, зачастую не по нашей с вами вине, а по стечению обстоятельств. Или, например, вмешался человеческий фактор. Но чаще всего, именно ошибки компьютеров и электронных систем баз данных и реестров приводят к негативным последствиям. В наш век электронной обработки данных машины и операторы не всегда справляются с поставленной задачей.

Поэтому, часто бывает, что выданный паспорт почему-то проходит по базе как недействительный, или вместо регистрации общества с ограниченной ответственностью бывает зарегистрировано общество с дополнительной ответственностью.

Такое происходит редко. Но если происходит, то как оперативно решить ошибку регистрирующего органа? Кто несет ответственность, и кто возьмется за исправления  данных ошибок?

Принцип работы Юридического Бюро Александра Готта построен на предотвращении ошибок и минимизации рисков. Но если ошибка случается, то мы до конца отстаиваем правоту наших клиентов и оперативно реагируем на ошибки регистрирующего органа.

Ниже приведен пример работы нашего юриста по исправлению ошибок ИФНС № 46 по г. Москве.

 

Все исправления были осуществлены в рамках оказания оплаченной услуги по регистрации КФХ и не потребовали дополнительных расходов клиента. Разумеется, было потрачено время, но не были потрачены средства. Наш клиент выбрал именно такой сценарий действий. А мы всегда действуем в интересах клиента и полностью учитываем его пожелания.

В Юридическом Бюро Александра Готта можно исправить ошибки не только государственных органов, но и непрофессиональных юристов других организаций. Мы зарегистрируем нужную фирму и составим правильный договор или подготовим необходимое дополнительно соглашение. После регистрации юридического лица поставим на  нужную систему налогообложения и оформим разрешительную документацию в кратчайшие сроки.  Напишите или позвоните нам, и мы подберем оптимальное решение вашей проблемы.

#регистрацияфирм  #исправлениеошибок #регистрациооо #налоговыйкодекс #юристы #юридическоесопровождение

Регистрация фирмы, регистрация ОООрегистрация АО, регистрация ИП, создание фирмырегистрация фирм, регистрация ООО в Москве, регистрация фирмы в Москве, перерегистрация, исправление ошибок в егрюлрегистрация юридических лиц, юридические услуги, юристы, ликвидация фирмы, реорганизация, подготовка учредительных документов - все это и полное юридическое сопровождение бизнеса в  Юридическом Бюро Александра Готта   

Источник: agott.ru

Другие новости

Публикация НП ССЗОС «СТРАДА»

01.04.2024 Источник: НП ССЗОС «СТРАДА» 29.03.2024

C наступающим 2024 годом!

29.12.2023 Источник: agott.ru

Суд разрешил спор по расторжению договора аренды квартиры из-за тараканов в пользу истца

07.06.2023 Источник: agott.ru / пресс-служба Второго кассационного суда общей юрисдикции г. Москвы

Публикация НП ССЗОС «СТРАДА»

29.03.2023 Источник: НП ССЗОС «СТРАДА» 29.03.2023

Наше бюро в социальных сетях

 TWITTER VK